Mareček Bohumil (Prag 1884 - 1962 Prag)
Porträt eines Mädchens, rechts unten signiert und datiert: B. Mareček 25/VII/46, Öl/Sperrholz, 40 x 29,5 cm, Glas, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
28.05.2016 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 14.000,-
- Rufpreis:
CZK 9.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 28.05.2016 - 15:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 21.05. - 28.05.2016 |